SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT25L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS1206JT25L0
Código da Peça EBEE
E82563776
Descrição
1W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT25L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência25mΩ
Poder (Watts)1W