SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR360
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2512FTR360
Código da Peça EBEE
E82546147
Pacote
2512
Descrição
2W 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR360
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência360mΩ
Poder (Watts)2W