SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FTR150
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2512FTR150
Código da Peça EBEE
E82547723
Pacote
2512
Descrição
2W 150mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FTR150
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência150mΩ
Poder (Watts)2W