SEI(Stackpole Elec) CSRN2512FT82L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2512FT82L0
Código da Peça EBEE
E82550058
Pacote
2512
Descrição
2W 82mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512FT82L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência82mΩ
Poder (Watts)2W