SEI(Stackpole Elec) CSRN2010JTR300
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2010JTR300
Código da Peça EBEE
E82480855
Pacote
2010
Descrição
1W 300mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010JTR300
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência300mΩ
Poder (Watts)1W