SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FTR100
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2010FTR100
Código da Peça EBEE
E82545361
Pacote
2010
Descrição
1W 100mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FTR100
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência100mΩ
Poder (Watts)1W