SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FT36L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2010FT36L0
Código da Peça EBEE
E82553050
Pacote
2010
Descrição
1W 36mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FT36L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência36mΩ
Poder (Watts)1W