SEI(Stackpole Elec) CSRN2010FK10L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRN2010FK10L0
Código da Peça EBEE
E82479043
Pacote
2010
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±250ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FK10L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência10mΩ
Poder (Watts)1W