SEI(Stackpole Elec) CSRF2512FT30L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRF2512FT30L0
Código da Peça EBEE
E82569676
Descrição
2W 30mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF2512FT30L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência30mΩ
Poder (Watts)2W