SEI(Stackpole Elec) CSRF0805JT20L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSRF0805JT20L0
Código da Peça EBEE
E82531944
Pacote
0805
Descrição
500mW 20mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRF0805JT20L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência20mΩ
Poder (Watts)500mW