SEI(Stackpole Elec) CSR2010JTR300
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR2010JTR300
Código da Peça EBEE
E82479849
Pacote
2010
Descrição
1W 300mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR2010JTR300
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência300mΩ
Poder (Watts)1W