SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR640
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR1206FKR640
Código da Peça EBEE
E82498780
Descrição
500mW 640mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR640
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência640mΩ
Poder (Watts)500mW