SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR620
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR1206FKR620
Código da Peça EBEE
E82498795
Descrição
500mW 620mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR620
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência620mΩ
Poder (Watts)500mW