SEI(Stackpole Elec) CSR1206FKR550
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR1206FKR550
Código da Peça EBEE
E82498781
Pacote
1206
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
500mW 550mΩ Current Sensing Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR1206FKR550
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência550mΩ
Poder (Watts)500mW