SEI(Stackpole Elec) CSR0805JTR910
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR0805JTR910
Código da Peça EBEE
E82487159
Pacote
0805
Descrição
250mW 910mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805JTR910
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência910mΩ
Poder (Watts)250mW