SEI(Stackpole Elec) CSR0805FKR100
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR0805FKR100
Código da Peça EBEE
E82479235
Pacote
0805
Descrição
250mW 100mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±1% 0805 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0805FKR100
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência100mΩ
Poder (Watts)250mW