SEI(Stackpole Elec) CSR0603FKR680
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSR0603FKR680
Código da Peça EBEE
E82490455
Pacote
0603
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
125mW 680mΩ Current Sensing Resistors ±300ppm/℃ ±1% 0603 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSR0603FKR680
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±300ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência680mΩ
Poder (Watts)125mW