SEI(Stackpole Elec) CSNL2010JTR100
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSNL2010JTR100
Código da Peça EBEE
E82563902
Descrição
1.5W 100mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010JTR100
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência100mΩ
Poder (Watts)1.5W