SEI(Stackpole Elec) CSNL2010FT30L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSNL2010FT30L0
Código da Peça EBEE
E82562773
Descrição
1.5W 30mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSNL2010FT30L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência30mΩ
Poder (Watts)1.5W