SEI(Stackpole Elec) BR5JB30L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BR5JB30L0
Código da Peça EBEE
E86516067
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
5W 30mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB30L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência30mΩ
Poder (Watts)5W