SEI(Stackpole Elec) BR5JB25L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BR5JB25L0
Código da Peça EBEE
E82646494
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
5W 25mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB25L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência25mΩ
Poder (Watts)5W