SEI(Stackpole Elec) BR5JB10L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BR5JB10L0
Código da Peça EBEE
E83202994
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
5W 10mΩ ±20ppm/℃ ±5% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR5JB10L0
RoHS
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência10mΩ
Poder (Watts)5W