SEI(Stackpole Elec) BR3JB25L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BR3JB25L0
Código da Peça EBEE
E82646064
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR3JB25L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência25mΩ
Poder (Watts)3W