SEI(Stackpole Elec) BR1JB50L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BR1JB50L0
Código da Peça EBEE
E82645531
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1W 50mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±5% Plugin Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1JB50L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência50mΩ
Poder (Watts)1W