SEI(Stackpole Elec) BR1FB10L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BR1FB10L0
Código da Peça EBEE
E83203263
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1W 10mΩ Current Sensing Resistors ±20ppm/℃ ±1% Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) BR1FB10L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±20ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência10mΩ
Poder (Watts)1W