Rubycon 63USC4700MEFC30X30
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
63USC4700MEFC30X30
Código da Peça EBEE
E81613050
Pacote
Plugin,D30xL30mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 4.0135A@10kHz 10mm 63V 4700uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada63V
A capacidade de condensar-4700uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple4.0135A@10kHz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro30mm
Altura - sentado (máximo)30mm