Rubycon 63USC10000MEFC30X50
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
63USC10000MEFC30X50
Código da Peça EBEE
E81644598
Pacote
Plugin,D30xL50mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 5.49A@120Hz 10mm 63V 10000uF Plugin,D30xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada63V
A capacidade de condensar-10000uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple5.49A@120Hz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro30mm
Altura - sentado (máximo)50mm