Rubycon 63RX30100MT810X16
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
63RX30100MT810X16
Código da Peça EBEE
E86699864
Pacote
Plugin,D10xL16mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
100uF 63V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 63RX30100MT810X16
RoHS
Tensão Aumentada63V
A capacidade de condensar-100uF
Tolerância±20%
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)16mm