Rubycon 63PZA47M10X13
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
63PZA47M10X13
Código da Peça EBEE
E819544157
Pacote
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
Descrição
63V 47uF Polymer ±20% 29mΩ 2.6A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tipo de tipoPolymer
Tensão Aumentada63V
A capacidade de condensar-47uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)29mΩ
Tempo de vida ? Temp3000hrs@105℃
Corrente do Ripple2.6A@100kHz
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)14.5mm