Rubycon 6.3MS510MEFC4X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
6.3MS510MEFC4X5
Código da Peça EBEE
E81591102
Pacote
Plugin,D4xL5mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
10uF 6.3V ±20% 14mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 6.3MS510MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada6.3V
A capacidade de condensar-10uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple14mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)5mm