Rubycon 50ZL33MEFC8X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50ZL33MEFC8X7
Código da Peça EBEE
E81592442
Pacote
Plugin,D8xL7mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
33uF 50V 170mΩ ±20% 159.6mA@120Hz Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 50ZL33MEFC8X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-33uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)170mΩ
Tempo de vida ? Temp1000hrs@105℃
Corrente do Ripple159.6mA@120Hz
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm