Rubycon 50USC3900MEFC22X30
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50USC3900MEFC22X30
Código da Peça EBEE
E81603397
Pacote
Plugin,D22xL30mm
Descrição
±20% 2.72A@120Hz 10mm 50V 3900uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-3900uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple2.72A@120Hz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro22mm
Altura - sentado (máximo)30mm