Rubycon 50USC10000MEFC30X40
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50USC10000MEFC30X40
Código da Peça EBEE
E81606805
Pacote
Plugin,D30xL40mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 5.773A@10kHz 10mm 50V 10000uF Plugin,D30xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-10000uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple5.773A@10kHz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro30mm
Altura - sentado (máximo)40mm