Rubycon 50RX30220MT810X20
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50RX30220MT810X20
Código da Peça EBEE
E81597145
Pacote
Plugin,D10xL20mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
220uF 50V 82mΩ ±20% 623mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 50RX30220MT810X20
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+130℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-220uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)82mΩ
Tempo de vida ? Temp2000hrs@130℃
Corrente do Ripple623mA@120Hz
Espaçamento de leads5mm
O diâmetro10mm
Altura - sentado (máximo)20mm