Rubycon 50PZA33M8X10
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50PZA33M8X10
Código da Peça EBEE
E819556659
Pacote
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
Descrição
50V 33uF Polymer ±20% 32mΩ 1.9A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tipo de tipoPolymer
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-33uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)32mΩ
Tempo de vida ? Temp3000hrs@105℃
Corrente do Ripple1.9A@100kHz
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)10mm