Rubycon 50PK22MEFC5X11
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50PK22MEFC5X11
Código da Peça EBEE
E81591092
Pacote
Plugin,D5xL11mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
22uF 50V ±20% 95mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 50PK22MEFC5X11
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-22uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp2000hrs@85℃
Corrente do Ripple95mA@120Hz
Espaçamento de leads2mm
O diâmetro5mm
Altura - sentado (máximo)11mm