Rubycon 50MS72R2M4X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50MS72R2M4X7
Código da Peça EBEE
E81591651
Descrição
2.2uF 50V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 50MS72R2M4X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-2.2uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple16mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)7mm