Rubycon 50MS53.3MEFC4X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50MS53.3MEFC4X5
Código da Peça EBEE
E81591120
Pacote
Plugin,D4xL5mm
Descrição
3.3uF 50V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 50MS53.3MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-3.3uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple13mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)5mm