Rubycon 50ML2.2MEFCT54X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
50ML2.2MEFCT54X5
Código da Peça EBEE
E81591512
Pacote
Plugin,D4xL5mm
Descrição
2.2uF 50V ±20% 11mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 50ML2.2MEFCT54X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada50V
A capacidade de condensar-2.2uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp3000hrs@105℃
Corrente do Ripple11mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)5mm