Rubycon 450VXH180MEFC22X40
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
450VXH180MEFC22X40
Código da Peça EBEE
E81605327
Pacote
Plugin,D22xL40mm
Descrição
±20% 1.778A@10kHz 10mm 450V 180uF Plugin,D22xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada450V
A capacidade de condensar-180uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple1.778A@10kHz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura5000hrs@105℃
O diâmetro22mm
Altura - sentado (máximo)40mm