Rubycon 450USC470MEFC35X45
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
450USC470MEFC35X45
Código da Peça EBEE
E83723010
Pacote
Plugin,D35xL45mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Descrição
±20% 2.68A@120Hz 10mm 450V 470uF Plugin,D35xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 450USC470MEFC35X45
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada450V
A capacidade de condensar-470uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple2.68A@120Hz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro35mm
Altura - sentado (máximo)45mm