Rubycon 450LSQ1500M51X118
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
450LSQ1500M51X118
Código da Peça EBEE
E81618262
Pacote
Bolt,D51xL118mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
450V 1500uF ±20% 6.726A@10kHz Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada450V
A capacidade de condensar-1500uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp3000hrs@85℃
Corrente do Ripple6.726A@10kHz
Espaçamento de leads21.8mm
O diâmetro51mm
Altura - sentado (máximo)118mm