Rubycon 400RX3047M16X25
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
400RX3047M16X25
Código da Peça EBEE
E81604246
Pacote
Plugin,D16xL25mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Descrição
47uF 400V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 400RX3047M16X25
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+130℃
Tensão Aumentada400V
A capacidade de condensar-47uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp4000hrs@130℃
Espaçamento de leads7.5mm
O diâmetro16mm
Altura - sentado (máximo)25mm