Rubycon 400MXH680MEFC35X40
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
400MXH680MEFC35X40
Código da Peça EBEE
E81605132
Pacote
Plugin,D35xL40mm
Descrição
±20% 2.15A@120Hz 10mm 400V 680uF Plugin,D35xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada400V
A capacidade de condensar-680uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple2.15A@120Hz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura2000hrs@105℃
O diâmetro35mm
Altura - sentado (máximo)40mm