Rubycon 400BXA33M16X25
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
400BXA33M16X25
Código da Peça EBEE
E81600882
Pacote
Plugin,D16xL25mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Descrição
33uF 400V ±20% 320mA@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 400BXA33M16X25
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+105℃
Tensão Aumentada400V
A capacidade de condensar-33uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp12000hrs@105℃
Corrente do Ripple320mA@120Hz
Espaçamento de leads7.5mm
O diâmetro16mm
Altura - sentado (máximo)25mm