Rubycon 400AX4.7MEFC8X9
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
400AX4.7MEFC8X9
Código da Peça EBEE
E81668197
Pacote
Plugin,D8xL9mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
4.7uF 400V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+105℃
Tensão Aumentada400V
A capacidade de condensar-4.7uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp2000hrs@105℃
Espaçamento de leads3.5mm
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)9mm