Rubycon 385USC330MEFC35X30
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
385USC330MEFC35X30
Código da Peça EBEE
E81664841
Pacote
Plugin,D35xL30mm
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% 2.618A@10kHz 10mm 385V 330uF Plugin,D35xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura de funcionamento-25℃~+85℃
Tensão Aumentada385V
A capacidade de condensar-330uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Corrente do Ripple2.618A@10kHz
Espaçamento de leads10mm
Vida útil ? Temperatura3000hrs@85℃
O diâmetro35mm
Altura - sentado (máximo)30mm