Rubycon 35NW72.2MEFC4X7
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35NW72.2MEFC4X7
Código da Peça EBEE
E81593606
Pacote
Plugin,D4xL8mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
2.2uF 35V ±20% 13mA@120Hz Plugin,D4xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35NW72.2MEFC4X7
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-2.2uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple13mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)7mm