Rubycon 35MS547MEFCT58X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35MS547MEFCT58X5
Código da Peça EBEE
E81592568
Pacote
Plugin,D8xL5mm
Descrição
47uF 35V ±20% Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35MS547MEFCT58X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-47uF
Tolerância±20%
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
O diâmetro8mm
Altura - sentado (máximo)5mm