Rubycon 35MS52R2MEFC4X5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
35MS52R2MEFC4X5
Código da Peça EBEE
E81664674
Pacote
Plugin,D4xL5mm
Descrição
2.2uF 35V ±20% 9mA@120Hz Plugin,D4xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Folha de DadosRubycon 35MS52R2MEFC4X5
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Tensão Aumentada35V
A capacidade de condensar-2.2uF
Tolerância±20%
Resistência equivalente da série (ESR)-
Tempo de vida ? Temp1000hrs@85℃
Corrente do Ripple9mA@120Hz
Espaçamento de leads1.5mm
O diâmetro4mm
Altura - sentado (máximo)5mm